(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Сибирский день красоты

04.03.2024

С 22 по 24 мая в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, д. 104) пройдут Международная специализированная выставка индустрии красоты, косметики и парфюмерии, средств гигиены, ингредиентов и упаковки «BEAUTY EXPO by Siberian Community» и Межрегиональный форум красоты«Beauty. Days. Siberia»

Организатором мероприятия является Ассоциация «Сибирское Содружество профессионалов индустрии красоты-1» при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение», Комитета по развитию предприятий индустрии красоты НОО «ОПОРА РОССИИ». 

Выставка включает в себя различные тематические разделы: сырье, ингредиенты и упаковочные материалы; косметика для волос; все для ногтевого сервиса; аппаратная инъекционная косметология; космецевтика; косметическая продукция для лица и тела; ЭКО-косметика; препараты для красоты и здоровья; средства для ухода за полостью рта; гигиенические средства; парфюмерия; косметика для дома. 

В течение трех дней на Выставке будут работать специальные интерактивные бьюти-корты от топ-стилистов, дизайнеров, визажистов, парикмахеров и ведущих бутиков одежды, аксессуаров и парфюмерии со всех регионов Сибири, пройдут открытые мастер-классы по стрижкам, окрашиваниям, визажу, гриму, модные дефиле, креативные шоу от топ-стилистов и брендов. 

В рамках деловой программы Форума пройдут: 

- пленарное заседание на тему «Диалог бизнеса и власти»; 

-  круглый стол по вопросу создания биофармацевтического кластера на территории Новосибирской области; 

- конференция салонов красоты; 

- Сибирский конгресс косметологии (знакомство с новыми технологиями и техниками в косметологии); 

- презентация итальянского парикмахерского бренда – аналога WELLA и LOREAL впервые в Сибири. 

Вход на выставку бесплатный по предварительной регистрации на сайте: https://beautyexposc.ru/#popup:badges .
Более подробную информацию о предстоящем мероприятии можно получить на сайте выставки, а также у организаторов по телефону: 8-913-736-1984 или Email: ytaga@yandex.ru (Полоник Юлия).

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru