(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Крепче за баранку держись шофер»

«Крепче за баранку держись шофер»
07.10.2015
В честь 35-летия Калининского района 7 октября состоялся конкурс профессионального мастерства по профессии «водитель» среди работников организаций Калининского района и Центрального округа на автодроме ОЦДТТ «Автомотоцентра».

Конкурс профессионального мастерства по профессии «водитель» проводится в целях повышения профессионального мастерства среди участников конкурса и выявления лучших по профессии «водитель». Организаторами проведения конкурса стали администрация Калининского района и Центральный округ города Новосибирска.

Среди предприятий Калининского района соревновались команды: АО «НМЗ «Искра», ФГУП ПО «Север», АО «УАТ НЗХК», а также команды Совета предпринимателей Калининского района и администрации района. Центральный округ представил команды организаций МУП «Горводоканал», ООО «Подорожник-Новосибирск, ОАО «Новосибирский завод «Экран», ОСП УФМС ФГУП «Почта России» и команда администрации Центрального округа.

Конкурс проводился по двум видам соревнований. Сперва участникам нужно было сдать теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения и на знание города Новосибирска, а затем показать свое профессиональное мастерство в скоростном фигурном вождении на автомобилях марки «Соболь» ГАЗ 2217 и «Тойота Королла». Всего было разыграно 7 призовых мест, из них 5 заняли команды Калининского района.

Победителем первого этапа конкурса на знание Правил дорожного движения и города Новосибирска стала команда акционерного общества «УАТ НЗХК». В конкурсе вождения в номинации на автомобилях марки «Тойота Королла» первое место завоевала команда Совета предпринимателей Калининского района, второе место – у команды ООО «Подорожник-Новосибирск», третье место – у команды администрации Центрального округа.

Во второй номинации на автомобилях марки «Соболь» ГАЗ 2217 победила команда акционерного общества «УАТ НЗХК», второе место – у команды администрации Калининского района, третье место – у команды акционерного общества «НМЗ «Искра».

Все участники соревнований были отмечены почетными грамотами, а победители были награждены кубками и денежной премией за победу в конкурсе. Поздравляем участников и победителей конкурса!



 

 

 

 

 

 

 

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru