(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Отдыхалки-почиталки: читальный сад на свежем воздухе»

«Отдыхалки-почиталки: читальный сад на свежем воздухе»
07.08.2015
«Библиотека на свежем воздухе» развернулась на зелёной лужайке возле филиала «Библиотека им. братьев Гримм» (ул. Курчатова,37, м-н «Снегири»). Цель данной акции – привлечь детей к чтению, книге и библиотеке. Каждый прохожий приглашался на уютную банкетку для чтения, а затем получал рекламные буклеты-приглашения «Летний читальный зал».
Дети с удовольствием читали книги в обнимку с мягкими игрушками, складывали кубики и слова по карточкам. Зачитавшихся ребятишек ждали весёлые и полезные перерывы на физминутки с обручами. Всем участникам летней акции очень понравилась теплая и дружелюбная книжная встреча под солнцем! Обязательно повторим!

Предлагаем посетить нашу «Библиотеку им.Братьев Гримм», библиотеку сегодняшнюю, библиотеку XXI века – и своими глазами увидеть, что в ней происходит, оценить достижения, внести предложения по изменению работы и задать интересующие вопросы.

Незнамова И.А.,
руководитель филиала «Библиотека им. братьев Гримм» 
МКУК ЦБС Калининского района
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru