(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«День работника торговли»

«День работника торговли»
23.07.2015
Торговля является важнейшей сферой жизнеобеспечения населения. При ее посредстве осуществляется рыночное соглашение между товарным предложением и потребительским спросом. На протяжении многих лет торговля остается одной из наиболее быстро развивающихся отраслей экономики России, в том числе в городе Новосибирске, опережающей по темпам роста другие отрасли. За последние годы в торговле сформировалась широкая конкурентная среда, высокая предпринимательская и инвестиционная активность.

Безусловно, эти результаты стали возможными благодаря добросовестности и профессионализму людей, работающих в этой сфере. Эта профессия требует от своих работников наличия таких качеств как: высокой культуры общения, стрессоустойчивости, постоянного повышения квалификации и доброжелательного отношения к людям.

Всех работников сферы торговли администрация Калининского района поздравляет с профессиональным праздником, который в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2013 №459 отмечается в четвертую субботу июля.

Желаем вам неиссякаемого терпения, благодарности покупателей и процветания
Вам и Вашей профессии!

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru