(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Читаем, рисуем, играем любимый город!»

«Читаем, рисуем, играем любимый город!»
30.06.2015
28 июня Новосибирск отпраздновал 122-ой День Рождения! День города состоялся! Как и в прошлом году, в проведении праздника приняли участие муниципальные библиотеки нашего города. 2015 год - Год литературы в России. Поэтому девизом праздника стали слова - «Я. ЧИТАЮ. НОВОСИБИРСК».
В этот день библиотеки расположились на лужайке возле главной достопримечательности нашего города – Государственного Академического Театра оперы и балета. Непосредственной участницей праздника стала и «Библиотека им. братьев Гримм» МКУК ЦБС Калининского района с интерактивной программой «БиблиоКоронация».
Вместе с Гарри Поттером и Спящей Красавицей из «Библиотеки им. братьев Гримм» маленькие новосибирцы с родителями активно включились в праздничные приключения литературного марш-броска угадываний «Ловушки», в озорные вытворялки «глухого» телефона по-гриммски «Катакомбы» и в таинственные превращения в магическом салоне «Ясновидение». В завершении программы весьма захватывающе прошёл конкурс живых скульптур литературных героев, а расходится никто не собирался! Каждый участник был отмечен призом и торжественно коронован! Решили встречаться на каждый День города и весело проводить праздник вместе с новыми друзьями!

     

ФОТО ЗДЕСЬ
 

Текст подготовила Незнамова Ирина,
руководитель филиала «Библиотека им. братьев Гримм»
МКУК ЦБС Калининского района
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru