(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Сибирская Акварель. SibBeauty»

«Сибирская Акварель. SibBeauty»
02.06.2015
В целях совершенствования профессионального мастерства парикмахеров, популяризации парикмахерского искусства, обмена опытом работы, развития новых видов и форм обслуживания населения в рамках выставки «Сибирская Акварель. SibBeauty» в Международном выставочном комплексе «Новосибирск-Экспоцентр» 20 мая 2015 прошел открытый городской конкурс по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.

Команда от Калининского района приняла активное участие в конкурсе. Так, некоторые участники выступали сразу в нескольких номинациях. По итогам конкурса в номинациях «Салонное моделирование ногтей», «Фотоконкурс. Номинация «Создай свое портфолио» (заочное участие, на длинных ногтях) первое место было присуждено Петрукович Наталье. В номинации «Фотоконкурс. Номинация «Создай свое портфолио» (заочное участие, на коротких ногтях) Наталья завоевала третье место. Остальные участники команды Калининского района за активное участие в городском конкурсе по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру были отмечены Благодарственными письмами управления потребительского рынка мэрии города Новосибирска. Администрация Калининского района также благодарит парикмахеров, мастеров по маникюру за участие в городском конкурсе.

Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей

     

   

 

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru