(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«За высокий вклад»

«За высокий вклад»
26.05.2015
Сегодня в администрации Калининского района состоялось подведение итогов и торжественное вручение благодарственных писем за высокий вклад и активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Более 80 организаций Калининского района города Новосибирска приняли активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На заключительном оргкомитете, который состоялся сегодня в администрации Калининского района, временно исполняющий обязанности главы администрации Калининского района Борисов Геннадий Петрович высоко оценил уровень проведения Дня Победы в районе и вручил благодарственные письма всем, кто занимался подготовкой, проведением и организацией праздника. Также он отметил, что мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, будут продолжаться в течение всего года.

     

     
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru