(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Личный кабинет налогоплательщика»

«Личный кабинет налогоплательщика»
22.05.2015
Уважаемые предприниматели!

Управление Федеральной налоговой службы по Новосибирской области предлагает воспользоваться электронным сервисом «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя», который доступен в рамках пилотного проекта на Интернет-портале Федеральной налоговой службы www.nalog.ru. «Личный кабинет» предоставляет сведения и услуги налоговых органов:

• сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП), информацию обо всех постановках на учет в налоговых органах;

• услуги по государственной регистрации;

• показатели расчетов с бюджетом и информацию о ходе проведения камеральных проверок;

• сведения о применяемой системе налогообложения и др.

Подключение к «Личному кабинету налогоплательщика индивидуального предпринимателя» выполняется по заявлению налогоплательщика, заверенному усиленной квалифицированной электронной подписью/Универсальной электронной картой, либо по Регистрационной карте, которая выдается при обращении налогоплательщика в инспекцию ФНС России. Для налогоплательщика, являющегося пользователем «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц», доступ предоставляется по логину/паролю этого сервиса.
Вход в сервис осуществляется по логину/паролю или по ключу электронной подписи. При использовании усиленной квалифицированной электронной подписи/Универсальной электронной карты пользователю предоставляются более широкие возможности в «Личном кабинете налогоплательщика индивидуального предпринимателя».

www.nalog.ru

+7 (383) 228-31-34

 

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru