(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Душевный подарок»

«Душевный подарок»
20.05.2015
В администрацию Калининского района пришло письмо от участника Великой Отечественной войны, ветерана завода НЗХК Свечникова Дмитрия Семеновича, в котором он выразил признательность администрации и школьникам района за проявленное внимание и заботу: Мне уже 89 лет и как участнику боевых действий, очень приятно, что в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне много внимания, заботы нам, ветеранам, оказывают администрация района и школьники нашего района. Тронут был поздравлениями и подарками от мэра и администрации Калининского района, которые мне вручили Королева Евгения Геннадьевна и Сартакова Татьяна Александровна. Спасибо большое.
Впервые меня дома поздравляли дети и это очень приятно и волнительно. Хочу выразить сердечную благодарность школьникам 4 «а»  класса школы № 23 и их замечательному классному руководителю Богославской Любовь Петровне за подготовленную поздравительную программу со стихами, песнями, поздравлениями, цветами, подарками. 16 ребят в гимнастерках так вдохновенно  читали  стихи, пели военные песни, расспрашивали меня о войне. Такую хорошую программу подготовили, что я плакал. И приятно, что они поздравили на дому много ветеранов тыла и фронта, людей которым сложно самим ходить. Пригласили меня и мою дочь на торжественный концерт в школу. Концерт был замечательный и сама школа № 23 после ремонта очень красивая, современная. Спасибо огромное Любовь Петровне и ее замечательному классу!


     


Еще хочу поблагодарить преподавателей и школьников гимназии №12. В 1953 году мы открывали школу №110, которую я курировал от завода. Завод выделял жилье для преподавателей, помогал с ремонтом. Велась серьезная шефская работа. Хочу поблагодарить учеников 8 «б» гимназии № 12, их классного руководителя Светлану Викторовну, а также учеников 7 «в», классный руководитель Украинская Татьяна Александровна, за внимание и заботу о ветеранах. Интересную поздравительную программу подготовили и ученики разных классов интерната № 116. Они поздравили многих ветеранов нашего района дома и подготовили большой концерт в школе. Выражаю искреннюю благодарность директорам школ, преподавателям, школьникам за их внимание к нам, ветеранам. От  всего сердца поздравляю с праздником 70-летия ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия на долгие годы!

С  уважением,

                                                                  Ветеран ВОВ Свечников Дмитрий Семенович
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru