(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Высшая награда для ученика»

«Высшая награда для ученика»
14.05.2015
Золотая медаль – высшая награда, которую может получить ученик, закончив школу. Это лучшая оценка за труды, старания и активную учебу. В этом году школы Калининского района готовят выпустить 90 золотых медалистов! Вчера на территории Калининской администрации состоялась встреча претендентов на золотые медали с главой администрации Калининского района Германом Николаевичем Шатула, который поздравил ребят с отличной учебой.
Как рассказал классный руководитель МОУ СОШ № 23 11 «А» класса Кожевяткин Дмитрий Анатольевич, его класс по праву считается «золотым»: из 21 учащегося пятеро стали претендентами на высшую награду. Дмитрий Анатольевич отметил, за 23 года профессиональной практики такой «звездный состав» у него впервые. Он считает, главное - развивать самостоятельность в учениках и задавать им нужное направление – дальше все зависит от самих ребят. Для учеников 11 «А» класса «всегда быть на первом месте» - тяжелый и ответственный труд. Ребята стараются не подводить своих педагогов, которые верят в них с первого класса.
Совсем скоро школьники будут сдавать выпускные экзамены, где смогут подтвердить свое звание золотых медалистов. Хочется традиционно им пожелать: «Ни пуха ни пера»!

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru