(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«XIII городской конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда»

«XIII городской конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда»
12.05.2015
В целях повышения эффективности работы по охране труда в организациях города Новосибирска в апреле 2015 года состоялся XIII городской конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда по итогам 2014 года. От нашего района в конкурсе приняли участие следующие организации: ФГУП ПО «Север», ПАО «НЗХК», ООО «НЗХК-Инструмент».

В ходе конкурса учитывались показатели уровня производственного травматизма, потерь рабочего времени в связи с нетрудоспособностью по причине несчастных случаев на производстве, затрат на финансирование мероприятий по охране труда, аттестации рабочих мест, обучения руководителей и работников вопросам охраны труда.

Победителем городского конкурса среди промышленных предприятий в отрасли «химическое производство, производство ядерных материалов, прочие» стало ПАО «Новосибирский завод химконцентратов». Второе место было присуждено в категории «производство электрооборудования, электронного и оптического оборудования» ФГУП Производственное Объединение «Север» и третье место завоевало ООО «НЗХК-Инструмент» в номинации «металлургическое производство и производство готовых металлических изделий».

Поздравляем победителей и призеров конкурса!
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru