(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«В Калининском районе запущен новый проект!»

«В Калининском районе запущен новый проект!»
12.05.2015
В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне стартовала районная Вахта Памяти. В  дни воинской славы и  памятных дат России курсанты военно-патриотических клубов Калининского района готовы отдать дань памяти воинам, погибшим на полях сражений, стоя в карауле у памятника Воину-победителю в  Павловском сквере.

Первыми заступили на пост курсанты военно-патриотического клуба «Ермакъ» центра патриотического воспитания «Патриот». На своих занятиях ребята осваивают приёмы армейского рукопашного боя и приобщаются к историческим и спортивным традициям русского боевого искусства, участвуют в соревнованиях. Руководитель клуба «Ермакъ» Козлов Валерий Геннадьевич воспитывает в курсантах  спортивный характер и волю к победе. Его воспитанники традиционно занимают первые места среди победителей в  соревнованиях по АРБ. Эти девятнадцать достойных ребят  в течение двух дней, 7 и 8 мая, несли почётную вахту, поочерёдно сменяясь в карауле у памятника Воину-победителю в Павловском сквере. В День Победы, 9 мая, в почётный караул Вахты Памяти заступили  курсанты морского центра «Каравелла». 

   

 

 

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru