(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Международной солидарности трудящихся»

«Международной солидарности трудящихся»
06.05.2015
Мощь любой страны обусловлена не только наличием вооруженных сил, отлаженной работой правоохранительных органов, системой образования и здравоохранения, но и соблюдением традиций. Одной из таких традиций вот уже на протяжении 98 лет стал праздник «Международной солидарности трудящихся». И в настоящее время, не смотря на произошедшие перемены в стране легендарные «Мир, труд, май!» не утратили своей актуальности.
1 мая 2015 года ПКиО «Сосновый бор» с радушием встретил своих посетителей на праздничной весенней первомайской программе. Гости парка смогли посмотреть концерт с участием детских коллективов Калининского района: социального реабилитационного центра «Снегири» (рук. Мамаева Е.А., Калинина М.В.), клуба «Ритм». Также в программе приняли участие вокалисты: Голоюхова Е.А. и Рожков О.И. Посетителям парка была организована выставка декоративно – прикладного творчества в технике бисероплетения и декупажа, подготовленная клиентами Областного центра социальной реабилитации инвалидов. Приятно было отметить массовую активность пришедших на праздничную программу жителей Калининского района, а это еще раз говорит о том, что живы традиции нашей страны и интерес к ним продолжает возрастать.

     

     

     


 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru