(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Пожарной охране России - 366 лет!»

«Пожарной охране России - 366 лет!»
30.04.2015
30 апреля состоялось торжественное построение личного состава «Специального Управления Федеральной противопожарной службы №9 МЧС России» в сквере Покорителям атома, посвященное 366-й годовщине образования Российской Пожарной охране и 65-й годовщине «Специального Управления Федеральной противопожарной службы №9 МЧС России».
Торжественное мероприятие прошло в канун 70 – летия Победы в Великой Отечественной войне. В этот день лучшие сотрудники «Специального Управления Федеральной противопожарной службы №9 МЧС России» за отвагу и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, высокие показатели в служебной деятельности, достигнутые успехи в работе по предупреждению и тушению пожаров и в связи с Днем Пожарной охраны были награждены почетными медалями и дипломами. На торжественном мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, руководители предприятий и администрации Калининского района, которые поздравили сотрудников Пожарной охраны с их профессиональным праздником. Заместитель главы администрации Калининского района города Новосибирска Модин Андрей Борисович пожелал личному составу «Специального Управления Федеральной противопожарной службы №9 МЧС России» успехов в несении службы.
«Во все времена люди сталкивались с пожарами, и до сих пор огненная стихия не побеждена, но есть вы, люди, которые овладели одной из самых сложнейших профессий в мире. Мирное население уважительно и с благодарностью относится к вашему основному предназначению – спасать людей», - отметил Андрей Борисович.

       

     

ФОТО ЗДЕСЬ

 

 

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru