(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«АРТ-Калинка»

«АРТ-Калинка»
28.04.2015
25 апреля в ТРК «Голден Парк» состоялся гала-концерт победителей фестиваля творческой самодеятельности «Арт-калинка!». На протяжении двухчасовой программы не смолкали аплодисменты приглашенных зрителей и посетителей торгового центра. Открыли фестиваль заместитель начальника отдела по делам молодежи культуре и спорту Калининского района Кокуш Виктор и председатель Совета предпринимателей Калининского района Бурденюк Евгений.
Первое отделение концерта, в котором воспевался героический подвиг советского народа в годы войны, завершилось награждением победителей интернет-конкурса «Семейный архив». Этот конкурс был инициирован отделом по делам молодежи, культуре и спорту Калининского района, организацией и проведением занимались специалисты МКУ ЦПВ «Патриот». Поздравлял с победой и вручал грамоты победителям глава администрации Калининского района Герман Николаевич Шатула.
Второе отделение было посвящено народному творчеству, а в третьем зрители увидели современные хореографические и вокальные композиции. Прошедшие в финал, в зависимости от количества набранных баллов, получили дипломы «лауреатов» и «дипломантов», а также памятные призы. Все коллективы и солисты, принявшие участие в фестивале, награждены «Дипломами участников» и памятными подарками.
Организаторами фестиваля выступили отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Калининского района, общественный молодёжный совет Калининского района и центр патриотического воспитания «Патриот». Спонсором фестиваля выступил Совет предпринимателей Калининского района. Особую благодарность организаторы мероприятия выряжают Бурденюку Евгению Николаевичу, председателю Совета предпринимателей Калининского района, за оказанную финансовую помощь и администрации ТРК «Голден Парк» за предоставленную концертную площадку. С нетерпением ждем новой встречи на третьем фестивале творческой молодежи «Арт-Калинка» в следующем году!

   

Информация предоставлена МКУ ЦПВ «Патриот»
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru