(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Лучший токарь года»

«Лучший токарь года»
24.04.2015
15 апреля в Новосибирском машиностроительном колледже прошел районный конкурс профессионального мастерства по профессии «токарь», приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Инициатором проведения данного мероприятия является  администрация Калининского района, а его участниками стали рабочие предприятий района и студенты колледжа. Приветствовали участников конкурса приглашенные гости – Юрий Геннадьевич Баев, заместитель главы администрации Калининского района, а также Глеб Валерьевич Дебов, депутат Совета депутатов города Новосибирска. Лучшие рабочие ОАО «Новосибирский механический завод «Искра», ООО «НЗКХ-Инструмент», ФГУП ПО «Север» боролись за звание «Лучший токарь года». Новосибирский машиностроительный колледж представлял Анатолий Кузнецов, студент 2 курса по профессии «Станочник». Конкурсантам предстояло проявить себя в выполнении теоретического тестового задания, а также практического задания, выполнив деталь на станке в соответствии с требованиями чертежей и применением наиболее оптимальных технологических приемов и режимов обработки. Оценивало работу участников конкурса профессионального мастерства по профессии «токарь» компетентное жюри.

Подведение итогов конкурса определило победителя и призеров, места распределились
следующим образом:

1 место: Дмитрий Александрович Латышев, рабочий ООО «НЗКХ-Инструмент»;

2 место: Валентин Сергеевич Меняйлов, рабочий ООО «НЗКХ-Инструмент»;

3 место: Евгений Валерьевич Леонов, рабочий ОАО «Новосибирский механический завод «Искра».

Анатолий Кузнецов, студент Новосибирского машиностроительного колледжа был особо отмечен членами жюри за проявленный высокий уровень знаний и профессионализм.

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru