(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Сибирское гостеприимство – 2015»

«Сибирское гостеприимство – 2015»
22.04.2015
С 15 по 17 апреля 2015 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в рамках мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошел очередной фестиваль кулинарного искусства «Сибирское гостеприимство – 2015».
ГАПОУ НСО «Новосибирский лицей питания» принял активное участие как в командных, так и в индивидуальных соревнованиях по следующим номинациям:


    «Тематический стол» – представлено два стола: «Назад в СССР» и «След памяти глубок…»;
    «Фирменное блюдо» – со своими кулинарными шедеврами выступили учащиеся 1-го курса Гришина Ольга, Мажитова Регина и Мацкевич Роман;
    «Ресторанный десерт» – кондитерское мастерство показала учащаяся 1-го курса Гришина Ольга;
    «Художественное изделие из пищевых продуктов» – на суд жюри было предоставлено два экспоната: панно «Пока мы едины – мы непобедимы!» и работа из макаронных изделий «Да святится имя твое…»;
    «Художественная работа из соленого теста» – выставлено пять экспонатов, посвященных военной тематике.
    По итогам фестиваля ГАПОУ НСО «Новосибирский лицей питания» награжден дипломом за вклад в развитие кулинарного искусства г. Новосибирска. Учащаяся 1-го курса Азизова Зухро получила бронзовую медаль фестиваля в номинации «Художественное изделие из пищевых продуктов». Команда лицея и участники индивидуальных соревнований отмечены благодарственными письмами мэрии г. Новосибирска и дипломами фестиваля.


 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru