(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

« Новосибирский двор – спортивный двор»

23.03.2015
20 марта в спортивном зале СОШ №28 прошёл заключительный этап IX зимней спартакиады «Новосибирский двор – спортивный двор», посвящённой 10 – летнему юбилею образования МБУ «Спортивный город» среди команд ТОС Калининского района по пионерболу. В соревнованиях  приняло участие двенадцать команд ТОС района. По итогам соревнований первое место заняла команда ТОС «Калинка», представитель команды инструктор по физической культуре Величкина Татьяна Евгеньевна. Второе место заняла команда ТОС «Учительский», представитель команды инструктор по физической культуре Овчинников Александр Павлович, третье место заняла команда ТОС «Снегири», представитель команды инструктор по физической культуре Иванов Николай Анатольевич. Все призёры были награждены грамотами, медалями МБУ «Спортивный город». Руководство МБУ «Спортивный город» благодарит всех участников и организаторов, учавствовавших в спартакиаде. Итоги общего зачёта будут опубликованы позже.