(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Соревнования по лыжным гонкам.

Соревнования  по лыжным гонкам.
12.02.2015
   7 февраля 2015 года на стадионе «Электрон» состоялись ежегодные соревнования  Калининского района по лыжным гонкам.  Соревнования собрали спортсменов разных возрастов, от школьников до ветеранов спорта.  На торжественном открытии с приветственным словом обратилась заместитель главы администрации  Е.Г.Королева. Она подчеркнула, что соревнования проводятся накануне «Лыжни России» и пожелала всем участникам честной борьбы и больших побед. А так же участников соревнований приветствовал кандидат в депутаты Молодежного парламента Новосибирской области Пляшник Матвей Анатольевич.

   После парада открытия все участники  вышли на лыжную трассу и показали стремление к победе. Соревнования проводились в четыре этапа: гонка школьников, семейная гонка, гонка ветеранов и эстафета предприятий района. Показав хорошие спортивные результаты, все победители и призеры соревнований получили заслуженные награды.

    
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru