(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Добрые пожелания миру в честь Нового года

Добрые пожелания миру в честь Нового года
26.12.2014
«Новогодние окна» и «Теплый сквер» - добрые пожелания миру в честь Нового года и Деда Мороза.

2015 год в России объявлен годом русской литературы. В новогодние праздники Новосибирск отметит юбилей одного из самых любимых литературных героев.

175 лет назад литературный герой Дед Мороз впервые появился в сказке В.Ф. Одоевского «Сказки дедушки Иринея», и с тех пор является неотъемлемым символом Нового года.

В новогоднюю ночь люди всей страны обмениваются подарками, а самые маленькие жители с нетерпением ждут чуда. И лишь один сказочный персонаж, который безвозмездно несет тепло и любовь в сердца горожан, остается без подарков.

В 2015 году Новосибирск берется исправить эту несправедливость и преподносит самый лучший подарок для сказочного Дедушки.

Уже сейчас в приготовлении подарка может участвовать любой житель города Новосибирска, для этого нужно:

- Украсить окно своей квартиры/офиса, сфотографировать и загрузить получившийся результат в социальные сети - Instagram, VKontakte с хештегами #lovensk и #новогоднееокно, подписаться на аккаунт @timolod_rf, на снимке отметить @timolod_rf. Профиль участника акции должен быть открыт.

Набирайте самое большое количество «лайков» и выигрывайте подарки! Победители будут награждены 7 января 2015 года в 16.00 на праздновании Рождества, которое состоится в «Новогоднем городке» на площади им. Ленина.

В конкурсе на лучшее украшение окон могут принять участие как жители, так и компании города Новосибирска.

Также, в преддверии Нового Года, 27 декабря 2014 года в Первомайском сквере пройдет акция «тёплый сквер» – новосибирцы украсят деревья вязаными изделиями.

Для участия в акции нужно лишь принести свой шарфик или его часть и «утеплить» любое понравившееся дерево.

Музыка, новогоднее настроение, а также угощения полевой кухни согреют новосибирцев в этот сказочный день, а Дед Мороз и Снегурочка подарят всем участникам памятные подарки!

Начало акции в 12.00.

Контактное лицо - Дончева Ирина Ивановна, 227-49-70,8-913-458-00-43.

Организаторы: портал Ты молод.рф
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru