(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

День ракетных войск стратегического назначения

День ракетных войск стратегического назначения
17.12.2014
Уважаемые военнослужащие и ветераны гвардейской Глуховской ордена Ленина, Краснознаменной, орденов Суворова, Кутузова и Б.Хмельницкого ракетной дивизии!

Поздравляю Вас  с 55-летним юбилеем со дня образования Ракетных войск стратегического назначения!

Ракетный щит Родины составляет основу обороны государства и обеспечивает паритет стратегических сил сильнейших мировых держав. С первых лет существования ракетные войска остаются воплощением передовых достижений военно-технической мысли, а их высочайшая боевая готовность обеспечивается ежедневным напряженным трудом всего личного состава. Воины-ракетчики достойно несут нелегкую службу на боевых постах, проявляя самоотверженность и высокий профессионализм.

Главная ценность и гордость Ракетных войск стратегического назначения - это личный состав, обладающий высокой профессиональной подготовкой и беззаветной преданностью воинскому долгу. Стратегические ракетчики в мирное время выполняют боевые задачи по защите Российской Федерации в ходе непрерывного боевого дежурства, продолжают успешно овладевать новым стратегическим оружием и совершенствуют в ходе боевой учебы свое воинское мастерство.

Ракетные войска стратегического назначения, воплотившее в себе самые передовые достижения науки и техники, позволяют сегодня надежно обеспечивать обороноспособность государства и мирный труд миллионов россиян.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, новых успехов  в военной службе. Пусть мир и счастье живут в ваших семьях!

                   

                    Глава администрации Калининского района Г.Н. Шатула
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru