(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Благодарность УК "Регион"

Благодарность УК "Регион"
06.08.2014
В администрацию Калининского района чаще всего жителями обращаются за помощью по различным вопросам. То благоустройство плохое,  то УК компания плохо обслуживает дом. А часто мы не задумываемся, что законодательство изменилось и мы жители, теперь собственники дома и мы нанимаем других людей (управляющую компанию) и платим им за это. И управляющая компания делает столько, сколько мы выделили им денег. И в этой сложно ситуации очень приятно видеть, что люди не только видят плохое в нашей жизни, но еще ценят труд других людей. Мы  публикует обращение Коуровой Г.И. проживающей на ул. Танковой с благодарность в адрес УК «Регион».


 




    
        
            
            Суть дела: занимаюсь своим домом, как старшая, уже 12 лет, и вот, на участке №3 за это время сменилось множество начальников, а домоуправов и того больше, но есть не сменяемый и не заменимый управдом Филатова Наталья Викторовна (верная своей УК). Директор ООО УК "Регион" Марченко Алексей Семёнович че­ловек грамотный, знающий работу и предан ей. С любым вопросом приди к нему, cпoкойно, четко даст ответ. Посоветует, как правильно поступить. Откликается на все беды.

            А на . участке, такой исполнительности ещё но было. Начальник участка Круг­лов Владимир Петрович как говорится, «держит руку на пульсе», а его подчинён­ные. как инженер Сунгатулин Альварис Рашидович, управдом Романьков Генна­дий Николаевич - люди слова и дела. Все заявки выполняют без проволочек, не от­кладывая на завтра. Просто молодцы! Рабочие: слесаря, электрики, плотники, по­лучив заявки, сразу же идут и делают                                                                                                                  ^

            По всему выше описанному, прошу на уровне Департамента отметить этих людей. А от себя лично я говорю всем: «Спасибо!»
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru