(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Работа летних кафе

Работа летних кафе
03.07.2014
Уважаемые жители и гости Калининского района!

С наступлением лета на территории Калининского района открылись летние кафе. Летние кафе большей частью располагаются при стационарных предприятиях общественного и в местах массового отдыха людей – в парке культуры и отдыха «Сосновый бор». На сегодняшний день комиссией, в состав которой вошли специалисты отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации района, ветеринарной службы и сотрудники полиции, были приняты все летние кафе:


    ул. Б. Хмельницкого 39, веранда кофейни «Bliss»
    в ПКиО «Сосновый бор», ул. Учительская 19 – 3 летних кафе
    ул. Объединения 80, веранда гриль-бара "Шашлыкоff"
    ул. Курчатова 2 на прилегающей территории к автокомплексу
    ул. Тюленина 3, на прилегающей территории пивного ресторана «Beer station»


В целях предотвращений правонарушений, ежегодно перед началом деятельности со всеми операторами летних кафе специалистами отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей проводится работа о недопущении фактов нарушения санитарных и иных требований действующего законодательства в сфере оказания услуг общественного питания и защиты прав потребителей. Кроме того, в помощь операторам, специалистами отдела разработана памятка по организации работы летних кафе, которая размещена на сайте района http://kalinnsk.ru/industry/rynok/reglaments/.

Приглашаем Вас посетить летние кафе нашего района!

Администрация Калининского района
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru