(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Форум-фестиваль в сфере гастрономического туризма

Форум-фестиваль в сфере гастрономического туризма
20.06.2014
С 11 по 13 июля 2014г. в Великом Новгороде состоится I Международный форум-фестиваль «Перспективы развития гастрономического туризма в России». Мероприятие пройдет под эгидой Всемирной Туристической Организации (UNWTO). Форум-фестиваль станет площадкой для профессионального общения и обмена опытом в сфере гастрономического туризма между российскими и зарубежными участниками.

В рамках форума-фестиваля пройдет целый ряд мероприятий: конференция «Повышение квалификации и переподготовка кадров для отдельных отраслей туристской индустрии», выставка регионов России с презентацией маршрутов и программ в сфере гастрономического туризма; открытые мастер-классы для детей и взрослых по приготовлению блюд регионов России; специальные мастер-классы для поваров (совместно с Ассоциацией кулинаров России); семинар по российскому виноделию для профессионалов и гостей Фестиваля совместно с Союзом виноградарей и виноделов России и Союзом сомелье и экспертов России; дни региональных кухонь в ресторанах Великого Новгорода.

Подробности на официальном сайте мероприятия: www.food-festival.ru
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru