(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Конкурс в ПКиО «Сосновый бор»

Конкурс в ПКиО «Сосновый бор»
26.05.2014
17 мая в ПКиО «Сосновый бор» прошло награждение участников конкурса «Домик – кормушка для белочки», который ежегодно проводится в парке в весенний период времени. В конкурсе приняли участие 14 учебных заведений школьного и дошкольного типа Калининского района. На конкурс было представлено 65 работ, которые были разделены по четырем номинациям. Также среди посетителей парка проводилось народное голосование.

ЦВР «Пашинский» занял первое место в номинации «Самая оригинальная кормушка». Ксюша Уручьева и Иван Колесник из МКДОУ №249 завоевали первое место в номинации «Самая большая кормушка». Егор Кархардин получил третье место в номинации «Самая большая» и победил в народном голосовании. Андрей Пушкарев и Михаил Саватейкин - ребята из детского дома №6, заняли второе место. Хочется отметить Елену Гончарову и Дарью Третьяк из гимназии №12, а также Анну Литвененко, Надежду Ольховскую и Тамару Федшину  из детского сада №388.

Все участники конкурса получили дипломы победителей, дипломы участников, памятные призы и подарки. А все кормушки будут развешены на территории парка «Сосновый бор». Администрация МБУК ПКиО «Сосновый бор» выражает огромную благодарность всем ребятам, принявшим участие в конкурсе.

                                                                             

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru