(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Час контроля

Час контроля
23.05.2014
21 мая в 16.00 состоялось мероприятие  для несовершеннолетних, находящихся  в конфликте с законом.

Подобное мероприятие на базе центра «Патриот» проводилось впервые, специально для этого сотрудники центра подготовили программу в формате дня открытых дверей. Ребятам провели экскурсию, в рамках которой они узнали о работе каждое направление деятельности в центре, познакомились со всеми секциями, клубными объединениями, смогли выбрать понравившиеся. Теперь любой из 8 участников, побывавших на мероприятии, сможет записаться на занятия и посещать их.

                                              

Мероприятие проводилось отделом по делам молодежи, культуре и спорту администрации Калининского района в лице начальника отдела Натальи Лудановой и заместителя начальника Виктора Кокуша, коллективом Центра «Патриот», при поддержке комплексного центра социального обслуживания населения (отдел профилактики), филиала по Калининскому району г.Новосибирска ФКУ УИИ ГУФСИН России по Новосибирской области в лице  начальника филиала Д.Ю. Репного и  О.К. Жуминовой.

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru