(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

CleanExpo Novosibirsk 2014

CleanExpo Novosibirsk 2014
23.05.2014
С 28 по 31 мая 2014 в городе Новосибирске в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104) впервые пройдут Международная выставка и конференция индустрии чистоты CleanExpo Novosibirsk 2014.

CleanExpo Novosibirsk - региональный дебют ведущей в России отраслевой выставки оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии и гигиены, химической чистки и стирки, а так же оказания бытовых услуг.

Выставка CleanExpo Novosibirsk объединит два больших тематических раздела: «Профессиональная уборка» и «Химчистка и Прачечная». На выставке «КлинЭкспо Новосибирск» будет представлено профессиональное оборудование для уборки, санитарии и гигиены, расходные материалы и аксессуары, химия и ручной инвентарь, коммунально-уборочная техника, а так же оборудование и материалы для химической чистки и стирки. В рамках деловой программы выставки пройдут семинары и демонстрации современных клининговых технологий.

Экспозиция и обширная деловая программа позволит посетителям получить самую полную информацию о новых разработках и решениях, а также о состоянии и перспективах развития отрасли индустрии чистоты.

Партнеры выставки – Ассоциация Русских Уборочных Компаний (АРУК), Ассоциация предприятий химчисток и прачечных – Санкт-Петербург (АХИП), Учебный Центр Тараса Дударя, Центр консалтинга и технологий «Химчистка и Прачечная», а так же ведущие эксперты отрасли и специализированные СМИ.

Подробная информация о выставке, полный список участников, расписание и  информация о мероприятиях деловой программы, схема проезда, а так же пригласительный билет для бесплатного посещения выставки Вы найдете на сайте www.cleanexpo-novosibirsk.primexpo.ru

Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей

администрации  Калининского  района

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru