(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

День опекуна

День опекуна
21.04.2014
16 апреля в школе №28 прошел праздничный концерт, посвященный «Дню опекуна». В актовом зале собрались опекуны и попечители из Калининского района. Все они объединены одной большой целью - помочь детям, украсить их жизнь, окружить ребенка заботой и любовью. В их честь в этот день звучали слова признательности и благодарности, были представлены танцевальные номера, музыкальные подарки от юных творческих коллективов района.

                 

Словами благодарности приветствовала семьи и заместитель главы администрации Калининского района Евгения Королева. Евгения Геннадьевна пожелала собравшимся хорошего, доброго настроения и отметила, что 2014 год в Новосибирской области – это год семьи.

                 

За улучшение качества жизни ребенка, за неравнодушие и сердечную теплоту опекуны, попечители и работники органов опеки были награждены благодарственными письмами. Добрый праздник прошел в дружной семейной атмосфере, а виновники торжества в очередной раз доказали, что чужих детей и чужой беды не бывает.

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru