(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Прокуратура сообщает

Прокуратура сообщает
22.03.2014
«Благодаря бдительности жителя Калининского района раскрыто преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств»

Житель Калининского района Б., выйдя из подъезда, увидел двух молодых людей, которые своим подозрительным поведением привлекли его внимание. В связи с чем, он вызвал сотрудников полиции. Представители власти, осмотрев машину, принадлежащую 21-летнему П., обнаружили в ней  пакет с наркотическим средством.

В ходе  предварительного расследования установлено, что П. приобрел значительную партию наркотических средств, которую намеревался в дальнейшем незаконно распространять посредством «закладок» в различных местах Калининского района.

Однако, благодаря бдительности и внимательности жителя Калининского района незаконная действительность П. была пресечена сотрудниками отдела полиции №4 «Калининский»  Управления  МВД России  по г. Новосибирску , наркотические средства  изъяты.

Наркотизация населения, и прежде всего молодежи является глобальной  проблемой современной России, поскольку оказывает разрушительное воздействие на социальные и нравственные устои общества, подрывают национальную безопасность.

Прокуратура района призывает граждан быть бдительными, не оставаться  равнодушными к судьбе района и будущему поколению, ведь сегодня от этого «зла» не застрахована ни одна семья, независимо от ее достатка и положения в обществе.

О фактах незаконного оборота наркотиков необходимо  сообщать в отдел полиции №4 «Калининский» Управления МВД России по г.Новосибирску  по телефонам -232-20-02, 232-19-61.

Старший  помощник  района юрист 1 класса Е.В. Махова

Помощник  прокурора юрист  2 класса Е.Н. Новикова

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru