(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Благотворительность и сохранность природных ресурсов

Благотворительность и сохранность природных ресурсов
18.03.2014
Общественные организации, состоящие в оргкомитете благотворительного марафона «Добрый Новосибирск», обратились к мэрии города Новосибирска с предложением принять участие в акции по сбору макулатуры с 17 марта по 3 апреля. Управление общественных связей приняло решение поддержать данную инициативу.

            Целью акции станет популяризация культуры траны жителей Новосибирска. На вырученные от сдачи макулатуры денежные средства будут приобретены лекарства, медицинское и реабилитационное оборудование, предметы первой необходимости, которые будут переданы благополучателям 4 апреля 2014 года на торжественном открытии марафона «Добрый Новосибирск».

            Уважаемые жители предлагаем Вам присоединиться к данной акции. Для этого необходимо упаковать собранную бумагу и принести в ресурсные центры расположенные ул. Б.Хмельницкого, 8/1 и ул. Кочубея, 3/1 до 28 марта 2014 года.

            Надеюсь, что Вы не останетесь равнодушными к идее возрождения добрых традиций сохранения лесных ресурсов и благотворительности и поддержите данную инициативу.

            Начальник управления общественных связей О.В. Рахманчук
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru