(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

С Новым годом!!!!

С Новым годом!!!!
31.12.2013
Уважаемые жители Калининского района!

 

Примите искренние и теплые поздравления с Новым годом и Рождеством!

 

В эти дни мы подводим итоги и строим планы. В эти дни мы стремимся забыть о былых проблемах и заботах, и в новый год взять только хорошее настроение, победы, любовь и внимание близких.

 

Остается позади еще один год, для Калининского района он был отмечен многими значимыми событиями. В нашем районе открылись 3 детских сада, большая школа №211, которая стала нашей гордостью, завершена реконструкция бани № 23, установлено 50 детских городков, благоустроено 80 дворов, проведен ремонт участков магистральных и внутриквартальных теплотрасс. И впереди у нас не менее серьезные планы и задачи.

 

Новогодние праздники — это всегда семейное тепло и уют, радость и надежда на то, что следующий год будет лучше предыдущего, что он принесет исполнение самых заветных желаний. Я надеюсь на это вместе с вами и от всей души хочу поздравить с Новым 2014 годом!

 

Пусть наступающий год станет для всех годом больших удач и радостных событий, а чудесное ощущение праздника сохранится в сердцах на весь год!

 

Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети и внуки, родители и друзья!

 

Глава администрации Калининского района города Новосибирска Сергей Маньков

 

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru