(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Конкурс чтецов

Конкурс чтецов
20.12.2013
18 декабря юные чтецы 1 «Б» класса школы №23 с мамами, папами и бабушками нарядные, воодушевленные, радостные спешили в библиотеку Калининского района им. Д.С.Лихачёва на конкурс чтецов «Предновогодняя стихокарусель хороших манер».

Программа конкурса была насыщена: сотрудники библиотеки познакомили ребят с историей этикета и хороших манер, проводили игры и викторины, а дети читали много интересных стихотворений разных писателей.

Дети не просто читали стихи, читали выразительно, старались передать эмоции и чувства героев стихотворений. Все присутствующие услышали замечательные слова о доброте и отзывчивости, о дружбе и детских шалостях, о правилах хорошего тона и вежливости, о родительской любви и забавных случаях из жизни.

Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, воодушевляли ребят. Первоклассники продемонстрировали своё ораторское искусство, артистизм и задорное настроение на конкурсе. Члены жюри конкурса сопереживали вместе с чтецами, и жюри очень нелегко было выбрать победителей.  

        

Ими стали Исаева Ксения, Тарасов Андрей, Неустроева Валерия, специальный приз получил Козловский Матвей.

Победители получили призы и дипломы. Все юные чтецы 1 «Б» класса стали лауреатами  в разных номинациях конкурса «Предновогодняя стихокарусель хороших манер» и получили забавные сувениры. Конкурс чтецов вылился в настоящий праздник, веселый, задорный, на котором детям было интересно, они с удовольствием слушали друг друга и мечтали о встрече в следующий раз!

Спасибо всем участникам и победителям!
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru