(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Спортивный фестиваль

Спортивный фестиваль
19.12.2013
15 декабря на территории МБУК ПКиО «Сосновый бор» прошел зимний физкультурно-оздоровительный фестиваль при поддержке депутатов Калининского района.

Программа фестиваля была настолько разносторонней и интересной, что собрала на территории парка большое количество не только участников, но и любознательных посетителей парка, которых в этот замечательный воскресный день было немало, так как погода была теплой и солнечной.

         

Основными участниками фестиваля стали общественные организации нашего района, ТОСы Калининского района, учащиеся школ, ребята из детских домов и социально-реабилитационных центров.

Более пяти команд приняли участие в играх по мини-футболу. Также команды соревновались в перетягивании каната, лыжных эстафетах. Особо запоминающимися стали такие старо-русские забавы, как метание валенка, поднятие гири и борьба «Толчун». Эти забавы полюбились посетителям и гостям парка и собирали на площадке все большее количество участников.

         

Самыми активными, сплоченными и спортивными можно назвать команду ТОСа «Снегири», ТОС «Калинка», «Учительский» и команду ТОС «Красная горка». Они являются победителями-призерами игр по мини-футболу, перетягиванию каната и метанию валенка.

Все победители и участники фестиваля были отмечены кубками, почетными грамотами и призами, предоставленные депутатами Александром Мансуровым и Дмитрием Прибаловцом.

Участники и организаторы фестиваля остались очень довольны.
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru