(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Соглашение о минимальной заработной плате

Соглашение о минимальной заработной плате
16.12.2013
ИФНС по Калининскому району информирует о том, что Региональным соглашением, заключенным между Правительством Новосибирской области, Федерацией профсоюзов Новосибирской области и Новосибирским Союзом руководителей предприятий и работодателей, зарегистрированным в Минтруде Новосибирской области 19.09.2012 за №10, на территории Новосибирской области с 1 января 2013 года установлена минимальная заработная плата в размере 9 030 руб. для работников организаций внебюджетной и бюджетной сферы и в размере 6 200 руб. для работников организаций сельского хозяйства.

Размер минимальной заработной платы включает в себя минимальную сумму выплат работнику, отработавшему месячную норму рабочего времени, исполнившему свои трудовые обязанности, включающую тарифную ставку (оклад) или оплату труда по бестарифной системе, стимулирующие и компенсационные выплаты.

Кроме того, ИФНС по Калининскому району сообщает, что среднемесячная номинальная начисленная заработная плата в расчете на одного работника предприятий и организаций Новосибирской области за 2012 год подразделяется по видам экономической деятельности, размер которой устанавливает Территориальный орган федеральной службы государственной статистики по Новосибирской области.
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru