(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Фестиваль «Мы – талантливы!»

Фестиваль «Мы – талантливы!»
01.11.2013
31 октября в Калининском районе прошел традиционный ежегодный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Мы – талантливы!».

Фестиваль проводился уже двадцатый раз и был приурочен к 120-летию города Новосибирска и Дню рождения Калининского района.

В концертной программе приняли участие более 30 детей, в том числе воспитанники школы № 31 и ДК им. Пичугина. Гостями фестиваля стали дети из Кировского района и Центрального округа города Новосибирска.

         

Дети порадовали зрителей зажигательными номерами – они танцевали, пели, играли на музыкальных инструментах и читали стихи.

         

В рамках фестиваля прошла также выставка прикладного творчества, на которой были представлены рисунки, поделки из бисера, оригами и роспись по стеклу.

         

Оценивало конкурсантов компетентное жюри, которое отобрало шесть номеров для участия в следующем этапе – городском фестивале.

         

Все участники фестиваля были награждены дипломами лауреатов и получили подарки – мягкие игрушки, наборы для творчества, пазлы и другое.
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru