(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

День молодежи

День молодежи
28.06.2013
27 июня в Кировском районе Новосибирска отметили День молодежи.
          
           
На площадке у торгового центра «Мега» собрались представители молодежных центров всех районов города. В рамках праздничной программы было организовано несколько площадок, на которых учреждения по работе с молодежью могли рассказать о себе. Представители центров провели мастер-классы, участие в которых приняли гости праздника.
   
           
На двух сценах площадки выступали танцевальные коллективы, солисты и музыкальные группы. В палатках можно было научиться рисовать, плести косы и делать макияж, постигнуть основы боди-арта, прясть, делать украшения из венецианского стекла и фехтовать.
Молодые люди из каждого района города свои творческие визитки.
          
           
Поздравить молодежь с праздником приехали мэр города Новосибирска Владимир Городецкий и председатель Совета депутатов города Новосибирска Надежда Болтенко. Четырем районам-победителям первого этапа конкурса «Территория успеха» мэр вручил денежные сертификаты по 150 тысяч рублей для проведения молодежных мероприятий в ноябре 2013 года. Окончательные итоги конкурса «Территория партнерства» будут подведены в период с 11 по 17 ноября в рамках Новосибирской молодежной недели.
   
         
В. Городецкий вручил также денежный сертификат заместителю главы администрации Калининского района Евгении Королёвой и начальнику отдела по делам молодежи, культуре и спорту района Наталье Лудановой.
         
         
Команда Калининского района также приняла участие в Дне молодежи у ТЦ «Мега»: центр «Досуг» представил свои поделки на ярмарке ремесел, а команда молодежного совета выступила с ярким номером.
   
          
          
          
 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru