(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Поздравление главы администрации Калининского района

Поздравление главы администрации Калининского района
08.05.2013
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители Калининского района!
Примите сердечные поздравления с 68-й годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!
9 Мая для всех россиян – особый праздник, в этот день глубокой с признательностью и благодарностью мы вспоминаем всех, кто не щадя собственной жизни, отстоял свободу и независимость нашей страны и всего мира.
С каждым годом от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени, навсегда в памяти потомков! Тяжкий путь к Победе явил множество примеров мужества, стойкости и героизма фронтовиков и тружеников тыла, и сегодня мы склоняем голову пред теми, кто не щадя сил, здоровья и жизни, воевал на фронтах и трудился в тылу.
Дорогие ветераны, вы победили и подарили нам бесценный подарок – возможность жить, любить, растить детей, радоваться первым шагам внуков, быть счастливыми и свободными. Сложно передать словами ту бесконечную благодарность, которая живет в наших сердцах... С праздником Победы вас! Пусть родные люди радуют своими успехами, всегда поддерживают вас, окружают заботой, любовью и уважением! Уважаемые калининцы, здоровья, счастья, благополучия и мирного неба!
Глава администрации Калининского района С.П. Маньков
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru