(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Добровольная молодежная дружина

Добровольная молодежная дружина
08.04.2013
3 апреля 2013 года на базе машиностроительного техникума состоялось организационное собрание по созданию отряда добровольной молодежной дружины.
На собрании присутствовали более 80 человек, участие в совещании приняли заместитель начальника УВД Калининского района подполковника района полиции Сергей Черкас, заместитель начальника отдела по делам молодежи администрации Калининского района Виктор Кокуш, помощник депутата городского совета депутатов Ивана Сидоренко, представитель ТОС «Северный» и начальник городского штаба ДМД Иван Свороб.
В рамках встречи для молодежи была проведена презентация движения молодежных дружин в городе Новосибирске. Из видеороликов собравшиеся узнали, как активная молодежь города развивает это направление и содействует полиции в работе по наведению правопорядка на улицах города.
Отметим, что участниками движения могут стать как парни, так и девушки. Участники движения получат поддержку в виде скидок на услуги спортивных залов и др.
На собрании сформирован отряд из 9 человек, которые в ближайшее время пройдут обучение и приступят к патрулированию улиц поселка Северный. Отряды будут состоять из участников отряда ДМД и сотрудников полиции.
        
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru