(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Калининка с праздником!

Калининка с праздником!
19.10.2015
Я родился в Дзержинском, вырос в Октябрьском, учился в Советском, а сегодня работаю в Калининском районе Новосибирска. И с уверенностью могу сказать: в Калининском районе, как нигде, чувствуется его необычная аура, взаимосвязь времен и единение людей. Конечно, я почувствовал это, общаясь с калининцами разных поколений, профессий и убеждений. Полтора года, конечно, небольшой срок, но вполне достаточный для того, чтобы познакомиться с людьми, понять их отношение к своему родному району, выражающейся в истинной любви и гордости. 
Мне очень хочется, чтобы район становился более красивым, благоустроенным и процветающим. А жителям и труженикам, которые свои знания, мастерство, любовь вложили в становление и развитие нашего района, желаю и дальше вершить историю своей малой Родины, своим самоотверженным трудом, производственными, научными и культурными достижениями продолжать поднимать его престиж, делать краше и привлекательней! 
От всей души поздравляю калининцев с нашим общим праздником! Желаю крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Желаю любить свою Родину, свой дом и свой район!
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru