(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Всероссийская конференция по профориентации»

«Всероссийская конференция по профориентации»
12.10.2015
Городской психолого-педагогический Центр «Родник» совместно с Сибирским университетом путей сообщения проводят в Новосибирске Всероссийскую конференцию по профориентации.

В первый день конференции участники соберутся в стенах Сибирского государственного университета путей сообщения. Задумка организаторов – обсудить вопросы, как жить и работать в современной России со специалистами, работающими в области профориентации молодежи, студентами и школьниками.

Специалисты смогут поделиться своим практическим опытом эффективной профориентации. Студенты и школьники получат возможность заявить о себе – представить проекты и исследования на темы: какие профессии выбирают современные молодые люди и почему, какие профессионалы нужны России сегодня, и какой они видят Россию завтра.

Во второй день конференции на базе Городского Центра психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник» будут представлены мастер-классы. Ведущий мастер-класса «Визуальная психодиагностика», Герман Тепляков, продемонстрирует научно обоснованную технологию анализа внешности, успешно применяемую в кадровой работе и профессиональной ориентации. Веселкова Елена и Веселков Алексей помогут найти уникальные персональные ресурсы в профориентационном пространстве. Кузьмин Сергей познакомит с базовыми подходами использования ассоциативных метафорических карт в профориентационной работе, как с молодёжью, так и со взрослыми. Грешнова Наталья расскажет о проективных методиках и  упражнениях, которые позволят взглянуть на обстоятельства через воображение, образ, интуицию и получить  эмоциональный толчок для дальнейшего профессионального и личностного развития человека. 

Лучшие выступления будут напечатаны в научном сборнике и отмечены ценными призами. Завершится мероприятие пресс-конференцией на тему: «Жить и работать в России перспективно!».

Контакты для СМИ:

Грешнова Наталья, руководитель отдела профориентации МКУ Центра «Родник»            

          Тел.: 8 913 895 96 26

          e-mail: 8  913 895 96 26@yandex.ru

          «ВКонтакте» vk.com/komandansk

 

 
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru