(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Парад новогодних ёлок»

15.12.2015

Приближаются новогодние праздники, и мы спешим украсить свой дом зелёной красавицей из зимнего леса. Что может быть традиционнее новогодней ёлки? Ветки в изумрудной бахроме острых иголок, шары и хлопушки. Однако юные воспитанники МКДОУ «Детский сад №13» Калининского района своими самобытными работами постарались убедить нас, что это не так.

Выставка работ ребят из этого дошкольного образовательного учреждения «Парад новогодних ёлок» открылась 14 декабря 2015 года в детском отделе Центральной районной библиотеки имени Д.С. Лихачева (ул. Б. Хмельницкого, 38).

Более шестидесяти ёлок, подготовленных детьми под руководством их воспитателей и родителей, представлено на выставке. Зелёные красавицы из традиционных материалов, таких, как бумага, картон, мишура и серпантин, выглядят достаточно скромно перед своими экзотическими подружками. Ёлки, связанные из шерсти, изготовленные из шнура, кружева и бахромы, сшитые из ткани, построенные из сосновых шишек или зелёных пробок от пластиковых бутылок. Но и это не предел детской фантазии! Можете ли вы представить себе ёлку из макаронных изделий или зёрен кофе? А из перьев или ватных дисков?

Если у вас возникло желание посмотреть на эту красоту или вы хотите воспользоваться некоторыми идеями юных дизайнеров при украшении своего дома – тогда приходите на выставку.

Ждём всех желающих в детском отделе библиотеки ежедневно с 10.00 до 18.00, в воскресенье с 12.00 до 18.00, выходной день – суббота.

Выставка «Парад новогодних ёлок» будет открыта до конца января.

До встречи на выставке!

                                                                   Ведущий библиотекарь

                                                                МКУК ЦБС Калининского района

                                                            С.Г. Куликова

   

   


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru