(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Предновогодние соревнования Всезнаек»

22.12.2015

Приближается Новый год. Волшебный, яркий и шумный праздник, с морем подарков, желаний, надежд. Особенно радуются дети, ведь совсем скоро они достанут коробку с яркими игрушками, дом наполнится суетой, а Дед Мороз принесет им долгожданные подарки!

С 21 декабря 2015 года в филиале «Библиотека им. братьев Гримм» МКУК ЦБС Калининского района начинаются новогодние мероприятия для детей. Уже сегодня сотрудники библиотеки посетили учащихся МБОУ специализированной коррекционной школы №31 с музыкальной, литературно-игровой программой «Предновогодние соревнования Всезнаек».

Познавательная беседа-диалог погрузила ребят в удивительную атмосферу Нового года и Зимы-Чародейки. С огромным восторгом и удовольствием вместе с ведущей Незнамовой Ириной, ребята водили хороводы, играли в игры, танцевали и участвовали в конкурсах, разыгрывали шуточные сценки, пели веселые новогодние песенки. Ребята из специализированной коррекционной школы №31 отгадывали зимние загадки, проявили свой талант в названиях праздничных блюд на новогоднюю тематику. Участники предновогодней праздничной встречи, прошедшей в атмосфере радости и веселья, не остались без сувениров. Удовольствие от прошедшей встречи стало залогом наших будущих совместных мероприятий с ребятами.

Впереди у нас – новогодние игры, забавы, хороводы и поздравления, а также «Новогодинки» - мастер-класс по изготовлению снежинок и новогодних игрушек. Кроме подарков всех наших читателей в библиотеке ждут самые интересные новогодние книги.


Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru