(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Аты-баты»

29.01.2016

Есть в Калининском районе еще одна хорошая традиция: уже 14 год здесь проходит смотр –конкурс строя и песни «Аты-баты».

В этом году 19 команд из образовательных учреждений Калининского района защищали честь школы, продемонстрировав свое мастерство в строевой подготовке. Главным судьей смотра-конкурса стал директор детского морского центра «Каравелла» Глазачев Михаил Александрович.

В начале торжественной церемонии открытия к участникам обратился глава администрации Калининского района Герман Николаевич Шатула:

«Это мероприятие дает не только чувство ответственности и дисциплинированности, но и главное – чувство дружбы. От каждого из вас зависит успех всей команды».

Участники оценивались по 5 – ти бальной системе по 10 видам программы: и это не только отточенный строевой шаг и исполнение строевой песни, но и учитывался внешний вид участников, построение взвода, повороты, прохождение торжественным маршем с отданием воинского приветствия и действия командира.

Лучше всего это получилось сделать у двух команд: МБОУ СОШ № 105 имени Героя России Ивана Шелохвостова (директор Мочалова Анна Анатольевна) и МБОУ СОШ № 103 (директор Громова Инна Александровна). Набрав одинаковое количество баллов, они разделили первое место. По традиции участникам был вручен почетный кубок победителей.

Второе место заняла команда МБОУ лицея № 81 (директор Ятайкина Алевтина Аркадьевна), третье место завоевала команда МБОУ СОШ № 151 (директор Селянина Марина Александровна).

Поздравляем победителей и участников смотра-конкурса строя и песни «Аты-баты»!

   
   
   
   
   

ФОТО ЗДЕСЬ

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru