(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Успех в ваших руках!»

05.02.2016
1. Конференция «Наука для города»

8 февраля с 16:00 до 17:30 в большом зале мэрии города Новосибирска пройдет конференция «Наука для города». Конференция направлена на представление технологических разработок научных организаций города Новосибирска, направленных на решение конкретных проблем в городском хозяйстве (ЖКХ, энергетика,экология,социальная сфера, здравоохранение, транспорт и дорожный комплекс).

Подробности и обязательная регистрация доступны по ссылке

2. Школа Бизнеса SREDA при участии комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска представляет серию мероприятий в рамках делового клуба

Каждую неделю мы будем готовить для предпринимателей города встречи с интересными гостями, готовить кейс-клубы или рассказывать об актуальных возможностях для малого бизнеса. На встречи мы приглашаем всех участников наших образовательных программ и больших событий, а также рады новым членам нашего сообщества — предпринимателям и всем неравнодушным к развитию своего бизнеса. Мега-нетворкинг. Связи решают всё!
 
Дата: 6 февраля в 12.00, суббота.

Подробности и регистрация по ссылке
 
«Бизнес-медитация» с Андреем Алексеевым.

Дата: 9 февраля в 19.00, вторник.

Подробности и регистрация по ссылке


3. Встреча клуба инвесторов VentureClub

9 февраля в 17:30 в бизнес-инкубаторе РАНХиГС пройдет встреча с региональным представительством Закрытого клуба венчурных инвесторов. Основатель клуба — лучший венчурный инвестор 2014, инвестор более чем в 60 технологических проектов Александр Бородич.

Подробная информация и регистрация на мероприятие доступны по ссылке


4. Сплошное наблюдение за деятельностью СМиСП

В Новосибирской области  продолжается подготовка к проведению сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого бизнеса.

Всего до 1 апреля текущего года информацию о своей деятельности в 2015 году в Новосибирскстат должны представить около 162 тысяч хозяйствующих субъектов (малых, микропредприятий  и индивидуальных предпринимателей), подавляющее большинство которых (125 тысяч) зарегистрированы в городе Новосибирске.

Просим Вас направить информацию о деятельности Вашей компании.

Подробности доступны по ссылке

5. Делегации новосибирских предприятий 2016

Департаментом промышленности, инноваций и предпринимательства запланированы делегации предприятий города Новосибирска в Салехард, Улан-Батор, Новокузнецк, Симферополь, Нягань и Когалым.

Приглашаем вас к участию! Подробная информация доступна по ссылке


6. Успех в женских руках


10 февраля пройдёт финал городского конкурса красоты «Успех в женских руках»

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии с подробностями можно ознакомиться на сайте и по ссылке
   

7. Фестиваль «Новосибирский сувенир»


Первый конкурс-фестиваль «Новосибирский сувенир» стартовал в декабре 2015 года  и продлится до 20 февраля 2016 года

К участию в конкурсе приглашаются юридические и физические лица, индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса, мастера, все желающие без ограничений по возрасту и роду деятельности.

Номинации конкурса: «Этнографический сувенир», «Сувенир региона», «Сувенир города», «Сувенир района», «Гастрономический сувенир» (напитки, сыры, колбасы, конфеты и пр.), «Сувенир-игрушка», «Идея сувенира». В каждой номинации работы представляются в нескольких категориях в соответствии с их рыночной стоимостью: эконом-класса (до 200 рублей), средняя (от 200 до 500 рублей), высокая (от 500 до 3000 рублей), VIP (от 3000 рублей).

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку до 20 февраля 2016года  в Исполнительную дирекцию конкурса по адресу fpirtis@bk.ru; т/ф (383)246-25-26; или fomenko@nato-nsk.ru, тел. +7(383) 286-37-61  К заявке необходимо приложить пять фотографий одного изделия

Подробная информация доступна по ссылке

8. Лучший специалист по охране труда

Приглашаем к участию во Всероссийский конкурсе «Лучший специалист по охране труда России - 2016». Прием заявок на участие и регистрации участников конференции до 8.04.2016 г.

Подробная информация доступна по ссылке

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru