(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Признание – 2016»

24.03.2016




23 марта в ДК им. М. Горького состоялся заключительный концерт и выставка районного фестиваля творчества педагогических коллективов муниципальных образовательных учреждений Калининского района «Признание – 2016». Организаторами фестиваля являются отдел образования администрации Калининского района, Калининская профсоюзная организация работников народного образования и науки.

В этом году в фестивале творчества педагогических коллективов муниципальных образовательных учреждений Калининского района «Признание – 2016» приняло участие 17 школ, 16 детских садов и 3 учреждения дополнительного образования.

Для работников образовательных организаций – это отличная возможность рассказать о своих талантах, показать свое мастерство и не важно кто ты, профессионал или любитель, главное – делать это с душой! На сцене участники фестиваля становились настоящими творцами и проявляли себя в разных направлениях: хоровое и вокальное пение, хореография, художественное или авторское чтение, дефиле. Показывали свое мастерство в декоративно-прикладном творчестве и кулинарии.
По итогам фестиваля лауреатами стали 76 человек в 22 творческих номинациях, а также 35 человек стали лауреатами в номинациях «Прикладное творчество» и «Кулинарные изыски». Центр детского творчества «Содружество» завоевал гран – при фестиваля.

В заключительной части концерта все участники в торжественной обстановке были награждены дипломами и ценными подарками.


ФОТО ЗДЕСЬ

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru