(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Фестиваль творческой самодеятельности

арткалинка6.jpg
ja96qC9akyA.jpg
арткалинка 2.jpg
арткалинка 3.jpg
арткалинка 4.jpg
арткалинка5.jpg
26.04.2016
22 апреля в ТРК " Голден Парк" состоялся гала-концерт победителей открытого фестиваля творческой самодеятельности «Арт-калинка!», посвящённый Году Российского кино. В нём приняли участие самые творческие самодеятельные исполнители и коллективы Калининского района и города Новосибирска всего более 100 заявок поступили в адрес организаторов, в возрасте от 14 до 30 лет. Проект фестиваля творчества молодежи «АРТ-калинка» проводится с 2013 года. Теперь можно с уверенностью говорить, что фестиваль не теряет актуальности и стал традиционным для Калининского района.
арткалинка6.jpg ja96qC9akyA.jpg
 В фойе работала выставка прикладного творчества и стилизованная фотозона, где любой посетитель торгового центра мог сделать снимок на память. Участников и гостей фестиваля приветствовал Глава администрации Калининского района Герман Николаевич Шатула. Дипломы и призы победителям вручали заместитель главы администрации по социальной сфере Евгения Геннадьевна Королева и помощник депутата Совета депутатов Воронина Елена Алексеевна и председателем жюри конкурса Васильев Андрей Владимирович.
арткалинка 2.jpg арткалинка 3.jpg
 На протяжении двухчасовой программы не смолкали аплодисменты зрителей. Концертные номера сменялись, как кадры киноплёнки, напоминая о магическом и завораживающем искусстве кинематографа. История российского кино Ведет к советским фильмам незабвенным. Пусть это было раньше, пусть давно... Но фильмы эти вечны и нетленны! Организаторами фестиваля выступили отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Калининского района, общественный молодёжный совет Калининского района и центр патриотического воспитания «Патриот» при поддержке депутатов Совета депутатов города Новосибирска Каличенко Андрея Владимировича, Дебова Глеба Валерьевич и депутата Законодательного собрания Новосибирской области Сидоренко Ивана Леонидовича.
арткалинка 4.jpg арткалинка5.jpg
Особую благодарность организаторы мероприятия выряжают администрации ТРК " Голден Парк" за предоставленную концертную площадку. С нетерпением ждем новой встречи с творческой молодежью на фестивале «Арт-Калинка» в следующем году!
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru