(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

Открытие навигации 30 апреля в парке «Городское начало»!

28.04.2016
Парад речных судов, гигантский морской бой и речные экскурсии по Оби ждут новосибирцев на празднике открытия навигации 30 апреля в парке «Городское начало»!
Праздник открытия навигации пройдет 30 апреля в новосибирском парке «Городское начало» на Михайловской набережной. Мероприятие посвящено открытию судоходного сезона на реке Обь. Раньше этот праздник отмечали только сами работники речного флота, но с 2016 года открытие навигации будет проходить в формате общегородского праздника.
Гостей ждет парад судов: пассажирских, грузовых теплоходов и катеров, которые пройдут по Оби мимо парка «Городское начало» и дадут торжественные гудки. В программе праздника: поднятие флага, парад курсантов речного училища, молебен на благословение открытия навигации и заплыв участников холодового плавания через реку. У всех желающих появится возможность научиться завязывать настоящие морские узлы, собрать гигантскую мозаику, сразиться в игре "Морской бой" и спеть всеми известные песни под баян!  
Время проведения праздничного мероприятия с 13.00 до 19.00 в парке «Городское начало» на Михайловской набережной. Торжественное открытие и Парад судов состоится в 14.00, заплыв участников холодового плавания – в 16.00.
Организаторы: Администрация Обского бассейна внутренних водных путей, Мэрия города Новосибирска, Сибирский центр событий, Музей города Новосибирска.  
Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru