(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Способен держать дорогу в любых ситуациях!»

12.09.2016

Как рассказывает директор дилерской компании «Автолига» Игорь Кошкин, открытие арт - объекта не рекламный ход, а проявление уважения к легендарной марке «Ford». Металлическая конструкция уже вызвала главный вопрос у жителей города: как автомобиль оторвался от земли и словно «повис» в воздухе? Впрочем, в этом и заключалась задача данного проекта, чтобы из тяжелой конструкции, весом в почти 3, 5 тонны, создать впечатление ее легкости и невесомости.

«Все привыкли, что «Форд» стал чуть ли не нарицательным именем. С помощью этой конструкции нам хотелось обратить внимание окружающих автолюбителей на надежность и практичность данного автомобиля, способного держать дорогу в любых ситуациях. Бренд «Ford» достаточно непростой, чаще всего инновационный, постоянно использующий современные технологии и призванный постоянно удивлять, - рассказывает директор дилерской компании «Автолига» Игорь Кошкин».

Это второй по счету арт-объект, посвященный бренду «Ford». Первый монумент был открыт в Лондоне. В создании российской конструкции не было готовых чертежей и пояснений, её полностью изготовили мастера сервисного центра.

Арт-объект представляет собой металлическую конструкцию с закрепленным к ней автомобилем, которая держится на надежном фундаменте. Сам автомобиль – настоящий «Ford Focus» второй комплектации, покрашенный под гоночный автомобиль.  

Инсталляцию официально презентовали публике 8 сентября, приурочив к выставке - презентации коммерческой линейки автомобилей Ford на площадке дилера «Форд Центр Сибирь» на ул. Богдана Хмельницкого, 128.



  

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru