(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Эстафета патриотизма поколений»

22.09.2016
 


В администрации района состоялось заседание координационного совета по вопросу проведения акции «Эстафета патриотизма поколений» в Калининском районе.

В состав координационного совета вошли: председатель медико-оздоровительной комиссии городского Совета ветеранов Пятницкий Борис Петрович, председатель районного Совета ветеранов Горбунов Василий Егорович, представители школьных музеев, учреждений дополнительного образования, молодежной политики и культуры под руководством заместителя главы администрации Калининского района Королевой Евгении Геннадьевны.

Участники заседания рассмотрели основные вопросы проведения акции «Эстафета патриотизма поколений», а также обсудили концепцию и организацию проекта, который рассчитан на период 2016-2020 годы.

«Эстафета патриотизма поколений» - это комплекс патриотических, социально-культурных и добровольческих акций и мероприятий, посвященных подготовке и празднованию 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Организаторами акции является Новосибирская городская общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов при поддержке мэрии города Новосибирска.

Любой житель города Новосибирска или организация, вне зависимости от социального и финансового статуса, может принять участие в акции «Эстафета патриотизма поколений», тем самым совершить доброе дело на благо родного города и людей, в них нуждающихся.

Отбор мероприятий осуществляется по двум направлениям: «Годы мужества» и «Вехи Победы». В каждом направлении проекты учитываются по следующим категориям: патриотическая акция, патриотический поступок, патриотические традиции, юный патриот.

За дополнительной информацией обращаться в отдел по делам молодежи, культуре и спорту администрации Калининского района города Новосибирска 228-74-45, (каб. 229). 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ 

Заявки на участие в акции можно присылать по адресу: VKokush@admnsk.ru  

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru