(383) 228-72-58 общественная приёмная / (383) 228-73-23 канцелярия для юрлиц (электронная почта AShelkovnikova@admnsk.ru)

«Нам песня строить и жить помогает»

26.09.2016

Этой бодрой и окрыляющей песней в исполнении сводного хора завершился фестиваль творчества ветеранов. Фестиваль прошёл в рамках районного праздничного мероприятия, посвящённого году Кино и Декаде пожилого человека.
Десять хоровых коллективов подготовили большую, концертную программу: стихи, песни, частушки. В зрительном зале на свежем воздухе царила атмосфера веселья и удовольствия. Улыбки, тёплые рукопожатия создали непередаваемое чувство праздника. Глава администрации района Г.Н. Шатула поздравил присутствующих с открытием фестиваля.

26 августа ветераны вновь в ПК и О «Сосновый бор» на спортивно-развлекательной зарядке «Доброе утро», проводимой в рамках общегородского форума – «Новосибирск-город безграничных возможностей». Наши ветераны-пенсионеры чувствовали себя одинаково комфортно, как и все, не взирая на возраст и возможности, получив заряд бодрости и положительные эмоции. 

Совет ветеранов Калининского района благодарит руководство ПКиО «Сосновый бор» за предоставленную главную сцену, оргтехнику и тёплый приём. 


  
  

Нина Руднева             

Совет ветеранов Калининского района 

                                                                                    

                          

        

Понравилась новость? Поделитесь!
0

Возврат к списку

630075, Россия, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3
© Администрация Калининского района города Новосибирска

О порталеУсловия использования информации

Top.Mail.Ru